
Диск пильный по металлу YATO: Ø= 185X2.2X20 мм, 48 зубцов, R.P.M ДО 6000 об./мин.
1 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-60625
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск пильный по металлу YATO: Ø= 185X2.2X20 мм, 48 зубцов, R.P.M ДО 6000 об./мин
- Диаметр внешний: 185 мм.
- Диаметр посадки: 20 мм.
- Количество зубьев: 48.
- Тощина: 2.2 мм.
- Материал обработки: металл.
- Максимальная толщина: 60 мм.
- Максимальное количество оборотов: 6000 об / мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 185 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴