
Диск пильный по дереву YATO 305 X 30 X 3.2 X 2.2 мм 96 зубцов R.P.M до 5000 об./мин.
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-60785
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск пильный по дереву YATO 305 X 30 X 3.2 X 2.2 мм 96 зубцов R.P.M до 5000 об./мин.
Пильный диск YATO YT-60785 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60785
- Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
- Подходит для пилы YATO YT-82175
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60785
- Применение – Дерево
- Количество зубов – 96
- Максимальная скорость вращения – 5000 об/мин
- Наружный диаметр – 305 мм
- Внутренний диаметр – 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 3 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
