
Диск пильный по дереву YATO 315 Х 30 Х 3.5 Х 2.5 мм 80 зубцов R.P.M ДО 4500 об./мин.
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-60794
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ДИСК ПИЛЬНЫЙ ПО ДЕРЕВУ YATO 315 Х 30 Х 3.5 Х 2.5 ММ 80 ЗУБЦОВ R.P.M ДО 4500 1/МИН
Пильный диск YATO YT-60794 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов.
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60794
- Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60794
- Применение – Дерево
- Количество зубов – 80
- Максимальная скорость вращения – 4500 об/мин
- Наружный диаметр – 315 мм
- Внутренний диаметр – 30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
