
Диск пильный по алюминию, 300х30х3.0x2.2 мм, 100 зубьев, RPM до 5000 1 / мин, YT-6097 YATO
1 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-6097
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск пильный по алюминию, 300х30х3.0x2.2 мм, 100 зубьев, RPM до 5000 1 / мин, YT-6097 YATO
Диск предназначен для распила алюминия, ламината, пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
| Общие характеристики | |
| Производитель | YATO |
| Вид | пильный, твердосплавный |
| Назначение | дерево |
| Размеры | 300x2.2x30 мм |
| Ширина реза | 3 мм |
| Зубья | 100 шт |
| Рабочая скорость | 5000 об/мин |
| Исполнение | с прорезями |
| Прочее | |
| Вес | 1.38 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴
