
Диск пильный по дереву YATO 500 X 32 X 4.5 X 2.9 мм 80 зубцов R.P.M до 3000 об./мин.
3 723 ₴
- Нет в наличии
- Код: YT-60872
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диск пильный по дереву YATO 500 X 32 X 4.5 X 2.9 мм 80 зубцов R.P.M до 3000 об./мин.
Пильный диск YATO YT-60872 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
ОСОБЕННОСТИ ПИЛЬНОГО ДИСКА ПО ДЕРЕВУ YATO YT-60872
- Зубья с покрытием из карбида вольфрама (TCT)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Применение – Дерево
- Количество зубов – 80
- Максимальная скорость вращения – 3000 об/мин
- Наружный диаметр – 500 мм
- Внутренний диаметр – 32 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 500 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 723 ₴