Мультиметр цифровой YATO
Мультиметром YT-73086 можно измерить постоянное напряжение или переменное, ток постоянный или переменный, а также сопротивления, емкость конденсаторов, частоту тока, проверить диоды, измерить температуру и измерить коэффициент заполнения. Кроме того, мультиметр цифровой YT-73086 позволяет измерять температуру, что особенно полезно при обнаружении неисправных компонентов электрооборудования. Подсветка метра позволяет работать в условиях низкой освещенности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Частота выборки | 2-3 раза в секунду |
| Измерение напряжения переменного тока | 0-600В ±1,2% |
| Измерение постоянного напряжения | 0-600В ±1,0% |
| Измерение сопротивление | 0-40 МОМ ±2,0% |
| Измерение температуры | от -20 до 1000°C ±1,8% |
| Переменный ток | 0-10A ±3,0% |
| Проверка диодов | 1mA, 1,5V |
| Измерение частоты | 0-100kHz ±1,0% |
| Измерение емкости | 0-100µF ±8% |
| Измерение коэффициента заполнения | для 5-95% ±2% |
| Постоянный ток | 0-10A ±2,0% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


