Топ продаж

УСТАНОВКА ДЛЯ ЗАПРАВКИ КОНДИЦИОНЕРОВ ARERA LIGHT (Италия)
99 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ARERA LIGHT
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматическая станция для восстановления, вакуумирования и заправки автомобильных кондиционеров.
- LCD-дисплей 2х16 см с индикацией на 13 языках
- 7-клавишная клавиатура
- Максимальная точность благодаря 24-битному аналого-цифровому преобразователю
- Все операции полностью автоматизированы
- Серийная база данных легковых автомобилей
- Автоматическая проверка на наличие утечек
- Электронные весы для газа
- Защитный чехол из хлопка для защиты от пыли (опция)
- Шланги 5 метров (опция)
- Принтер для распечатки результатов (опция)
| хладагент | R134a |
| вакуумный насос | 80 л/мин |
| степень вакуума | 4 х 10-2 мбар |
| скорость восстановления | 280 гр/мин |
| емкость резервуара | 12 литров |
| точность электронных весов для газа | 10 грамм |
| зарядные шланги | 180 см |
| USB | нет |
| проверка на герметичность | да |
| сохранение циклов | нет |
| принтер | опция |
| манометры | 63 мм |
| манометр резервуара | да |
| нагреватель | опция |
| фильтр-осушитель | 1 |
| автоматическая трассировка | нет |
| анализатор газа | нет |
| питание | 220 В / 50 Гц |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werther |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шланга | 180 мм |
| Скорость вакуумирования | 80 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴

