
Аппарат плазменной резки Technology Plasma 54 Kompressor
62 107,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Technology Plasma 54
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Технические характеристики
| Мощность : | 4500 Вт | |
| Напряжение сети : | 230 В | |
| Частота сети : | 50/60 Гц | |
| Количество фаз : | одна | |
| Напряжение холостого хода : | 400 В | |
| Диапазон регулировки тока : | 7-40 А | |
| Потребляемый ток : | <27.5 А | |
| Толщина при резке углеродистой стали : | 10 мм |
Физические характеристики
| Вес : | 6.8 кг | |
| Габариты : | 550х170х340 мм |
Дополнительная информация
| Комплектация : | горелка |
TELWIN TECHNOLOGY PLASMA 54 KOMPRESSOR ― это система для плазменной резки со сжатым воздухом и контактным зажиганием пилотной дуги. Она оснащена компрессором, поэтому не требует соединения с внешним источником сжатого воздуха. Устройство имеет сигнализацию наличия напряжения в горелке, а также высокую степень защиты, например от высокого или низкого напряжения, чрезмерно большой силы тока, а также разработчики позаботились о защите от перегрева. Ко всему прочему, плазморез имеет компактные размеры и удобную ручку для транспортировки.
Область применения:
Модель TELWIN TECHNOLOGY PLASMA 54 KOMPRESSOR предназначена для быстрой и высокоточной резки без деформации. Она подходит для работы со всеми проводящими материалами, например с нержавеющей или оцинкованной сталью, алюминием, медью, латунью и другими черными и цветными металлами.
Особенности и возможности:
- Рез высокой стабильности;
- Контроль за непрерывной подачей воздуха;
- Контроль охлаждения горелки;
- Защита от перегрузок, перепадов напряжения, короткого замыкания;
- В комплект входит горелка для реза металлов.
Если вас заинтересовала плазменная сварка Telwin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 62 107,50 ₴