Подъемник применяется на шиномонтажных участках, в малярном цехе, в цехах кузовного ремонта, а также на других участках при ремонте ходовой части автомобиля.
| Грузоподъемность,кг | 2800 |
| Макс. высота подъема (с проставками), мм | 600 |
| Время подъема/опускания, сек | 30/30 |
| Мин. высота подхвата (с проставками), мм | 100 |
| Длина платформы, мм | 1938 |
| Ширина платформы, мм | 456 |
| Расстояние между платформами, мм | 868 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 2,2 |
| Электропитание, В/Гц | 380 |
| Давление в гидросистеме, МПа | 18 |
| Вес, кг | 350 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 600 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 30 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 80 955 ₴

