Динамометрический ключ 1/2" 10-60 Нм YATO
Особенности YT-07611:
- Изготовлен из прочной легированной стали.
- Устойчив к загрязнениям, ударам и высоким температурам.
- Шкала моментов в ручке ключа обеспечивает удобство работы.
- Блокировка предотвращает случайное изменение крутящего момента.
- Ручка обеспечивает хорошее сцепление.
- Упакован в удобный кейс.
Технические характеристики YT-07611
| Производитель | YATO |
| Квадрат | 1/2" (12.7 мм) |
| Длина, мм | 378-400 |
| Крутящий момент, Нм | 10-60 |
| Допуск | + 4% |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Зажимное усилие | 60 H*m |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴




