Прожектор диодный с датчиком движения YATO
Фары солнечной является идеальным решением для освещения любого типа подъездов, террас, балконов, лестниц или входных дверей. Лампа идеально подходит также для работы в труднодоступных местах или там, где нет доступа к электричеству.
Технически характеристики YT-81860
| Производитель | YATO |
| Блок питания | солнечная панель |
| Угол освещения | 120 |
| Световой поток, лм | 380 |
| Время зарядки, ч | 6 |
| Цвет | черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Светлый цвет | 4000K |
| Аккумулятор / батарея | литий-ионный 3,7 В 2200 мАч |
| Солнечная панель | 1 Вт / 6 В |
| Время освещения, ч | 3 |
| Сумеречный датчик | да |
| Датчик движения | датчик движения с дальностью 10м |
| Класс защиты | III |
| Источник света | SMD LED |
| Размеры, мм | 150 х 134 х 196 |
| Мощность, Вт | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


