Трещотка ударная аккумуляторная LI-ION 12 В YATO
Трещотка аккумуляторная - универсальный инструмент, который не требует внешнего источника питания и предназначен для энтузиастов DIY для ввинчивания и вывинчивания шурупов и винтов с помощью дополнительных ключей, установленных в держателе. Его особые преимущества будут оценены энтузиастами DIY, выполняющими различные монтажные и отделочные работы.
Описание YT-82902:
- легко доступный выключатель, сконструированный как в пневматических устройствах, гарантирует удобное использование, также в рабочих перчатках;
- функция молотка и крутящий момент 45 Нм оптимальны для работы с винтами в диапазоне M6-M14;
- возможность изменения направления вращения вправо / влево;
- регулирование скорости в диапазоне 0-250 об / мин.
Технические характеристики YT-82902
| Производитель | YATO |
| Рабочее напряжение, В | 12 |
| Частота вращения, об/мин | 250 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 45 |
| Вес, кг | 1.2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1.5 |
| Размер головок, мм | 12, 13, 14, 17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


