Пила дисковая ручная сетевая 1.5 кВт YATO
Многофункциональная настольная пила YATO YT-82151 предназначена для резки под углом и выполнения продольных резок в твердой и мягкой древесине. Рекомендуется для плотницких и кровельных работ.
Особенности дисковой пила YATO YT-82151:
- Стабильная и равная дюралюминиевая стопа
- Высокая скорость вращения (5500 об/мин) придает точность и скорость резки
- Удобная резиновая ручка
Возможность покупки запасных дисков:
- YT-60631 (140T) для слоистых материалов (столешницы, лестницы, панели)
- YT-60628 (14T) для дерева с гвоздями
- YT-60625 (48T) для стали
- YT-60627 (60Т) для ПВХ
- YT-60907 (60Т) для алюминия
Комплектация Дисковая пила YATO YT-82151:
Дисковая пила
Направляющая со шкалой
Пильный диск
Характеристики Дисковая пила YATO YT-82151:
Напряжение – 230 В
Частота – 50 Гц
Мощность – 1500 Вт
Число обертов холостого хода – 5500 об/мин
Максимальная глубина пиления (0°/ 45°) – 63 / 44 мм
Класс изоляции – II
Класс защиты – IP20
Диаметр диска – 185 х 30 x 2.8 мм
Вес – 3.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 100 ₴


