Перфоратор сетевой 1500 Вт SDS-Plus YATO
Перфоратор YATO YT-82127 – инструмент II класса изоляции, предназначен для бурения отверстий и долбления в бетоне, природном и искусственном камне, мраморе и т.д. с использованием сменных рабочих инструментов с хвостовиком SDS Plus.
Особенности YT-82127:
- Муфта из прочной стали для защиты от перегрузки.
- Особое расположение вентиляционных отверстий для защиты устройства от пыли и оптимизации циркуляции воздуха.
- Прочный корпус редуктора, способствует снижению вибрации, улучшения теплообмена и увеличения срока службы устройства.
- Шнур питания с резиновой изоляцией.
- Пыленепроницаемый переключатель для большей прочности устройства в тяжелых условиях эксплуатации.
Технические характеристики YT-82127
| Производитель | YATO |
| Напряжение/Частота, В/Гц | 230/50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость вращения, об/мин | 800 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон), мм | 32 |
| Энергия удара, Дж | 5 |
| Частота ударов, уд/мин | 3900 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Вес, кг | 5.7 |
| Класс изоляции | II |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



