Отбойный молоток сетевой 1150 Вт SDS-MAX YATO
Отбойный молоток YATO YT-82133 - мощный инструмент для задач по долблению, разбиванию, измельчению кирпича и камня. Малый вес (всего 4.8 кг) и максимальная мощность (15 Дж) дает быстрый прогресс работы с меньшим усилием оператора. Идеальный инструмент для сантехников, электриков и строительных работ.
Особенности YT-82133:
- Очень высокая энергия одиночного удара.
- Быстрый держатель SDS-max.
- Система быстрой замены щеток.
- Износостойкий грубый резиновый кабель.
- Упакован в пластиковый чемоданчик.
Технические характеристики YT-82133
| Производитель | YATO |
| Напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Мощность, Вт | 1150 |
| Частота ударов, уд/мин | 4850 |
| Энергия удара, Дж | 15 |
| Патрон | SDS Max |
| Длина кабеля, м | 2.5 |
| Вес, кг | 4.8 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


