Установка алмазного бурения YATO
Универсальная установка для алмазного бурения YATO YT-81980 рекомендуется для резки электрических коробок в железобетоне, потолков для труб и кабелей, сборки кабельных трасс или вентиляционных каналов. Позволяет осуществлять сухое и влажное бурение в железобетоне, асфальте и камне. Машина оснащена муфтой, которая не вызывает рывков при резке отверстий в железобетоне. Держатель бурового долота диаметром 1 1/4" является стандартным держателем, который подходит для всех сверл, доступных на рынке. В комплект входит штатив с шестерней, благодаря чему сверление в твердых материалах, таких как гранит или бетон, не требует применения силы.
Особенности YT-81980:
- Мощный и эффективный двигатель с медной обмоткой и защитой от перегрева.
- Высокая оборотная скорость 1200 об/мин.
- Сверление в диапазоне 30–180 мм.
- Возможность сверления с руки или штатива
- Штатив помогает осуществитьт сильное давление сверла на стену без усилий пользователя.
- Сцепление обеспечивает ручное сверление без рывков и вибраций, а также при сухой резке армированных прутьев в железобетоне.
- Водяное охлаждение.
Технические характеристики YT-81980
| Производитель | YATO |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Скорость вращения, об/мин | 1200 |
| Диапазон сверления, мм | 30-180 |
| Диаметр держателя | 1 3/4" (44.5 мм) |
| Подключение воды | 1/2" (12.5 мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴



