
Цифровой мультиметр с LCD-дисплеем и проводными контактами YATO
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-73085
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Цифровой мультиметр с LCD-дисплеем и проводными контактами YATO
Многофункциональный измеритель представляет собой цифровое измерительное устройство, предназначенное для измерения различных электрических величин.
Измеритель имеет пластиковый корпус, жидкокристаллический дисплей, диапазон диапазонов измерений. Корпус имеет измерительные разъемы и гнездо для проверки транзисторов. Измеритель оснащен измерительными выводами, законченными заглушками и подставкой для тестирования транзисторов и небольших электронных компонентов. Измеритель продается без батареи питания
Технические характеристики YT-73085
| Производитель | YATO |
| Автоматический диапазон | да |
| Измерение частоты | 0-60MHz |
| Измерение HFe транзистора | PNP, NPN |
| Измерение переменного напряжения | 0-600В |
| Измерение постоянного напряжения | 0-600В |
| Измерение емкости | 60n-60mF |
| Измерение сопротивления | 0-60 м Ом |
| Измерение температуры | -40 - +1370 |
| Переменный ток | 0-10А |
| Постоянный ток | 0-10А |
| Проверка непрерывности | да |
| Диодный тест | да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴

