
Гайковерт ударный сетевой 1/2" 1100 Вт 450 Нм с насадками STHOR
3 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57092
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гайковерт ударный сетевой 1/2" 1100 Вт 450 Нм с насадками STHOR
Электрический ударный гайковерт STHOR 57092 представляет собой обычный электроинструмент II класса изоляции. Предназначен для отвинчивания и завинчивания гаек и болтов.
Особенности 57092:
- Эргономичная рукоятка.
- Мягкий кабель длиной 4 м.
- В комплекте с насадками.
- Удобный пластиковый кейс.
Технические характеристики 57092
| Производитель | STHOR |
| Напряжение/частота, В/Гц | 230/50 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Скорость вращения, об/мин | 2200 |
| Крутящий момент, Нм | 450 |
| Частота удара, уд/мин | 4000 |
| Тип хвостовика | квадрат 1/2" (12.5 мм) |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Класс изоляции | ІІ |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес, кг | 3.3 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

