
Гидравлический подкатной домкрат грузоподъемностью 2 тонны. Snit
9 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: S-2TP
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гидравлический подкатной домкрат грузоподъемностью 2 тонны.
- Насос двухтактного действия
- Принцип работы "dead man"
- Безопасная система блокировки
- Система контролируемого спуска
- Пескоструйная обработка и порошковая покраска
- Лоток для гаек и запасных частей
- Педаль привода с резиновой накладкой для быстрого подъема
- Нейлоновые колеса
- Хромированный шток и специальная конструкция уплотнительных колец насоса
| грузоподъемность | 2000 кг |
| высота подъема | 500 мм |
| клиренс | 75 мм |
| длина домкрата | 705 мм |
| ширина домкрата | 350 мм |
| габаритные размеры в упаковке | 950 х 380 х 200 мм |
| вес | 37,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴