Пневматический солидолонагнетатель
- практичная установка, которая позволяет быстро провести смазывание любого автомобиля, механизма или узла под высоким давлением
- пневматический привод существенно снижает нагрузку с оператора
- в основании аппарата имеются колеса, которые облегчают процесс транспортировки
- осуществляет раздачу густой и пластичной смазки с помощью пневматического насоса
- в конструкцию изделия входят: бак на колёсах, насос пневматический, раздаточный шланг высокого давления, пистолет с одиночным шарниром, регулятор давления
- солидолонагнетатель может использоваться в работе как автотранспортных, так и промышленных или железнодорожных предприятий
| емкость резервуара | 13 кг |
| давление воздуха на входе | 6 - 8 бар |
| давление смазки на выходе | 300 - 400 бар |
| коэффициент сжатия | 50:1 |
| скорость подачи смазки | 400 - 600 гр/мин |
| длина шланга | 2,5 метра |
| габаритные размеры | 400 x 310 x 850 мм |
| вес | 15 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 13 л |
| Длина шланга | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 176 ₴
