Описание Угловая шлифмашина AG 10-125V Forte
Угловая шлифмашина Forte AG 10-125V – универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 1000 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
Характеристики
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
2.8 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Дополнительно
металлический корпус редуктора
Кол-во оборотов
12000 об/мин
Комплектация
шлифмашина Forte АG 9-125; защитный кожух; боковая ручка; ключ для фиксации диска; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
Мощность
1000 Вт
Напряжение
220 В
Подсветка
Нет
Производитель
Forte
Регулирование оборотов
Есть
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 140,10 ₴






