Топ продаж

Домкрат гидравлический подкатной 2 т/70-500 мм длинная база с педалью (поршень) (40 кг.)
7 752,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: T820031
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
|
Домкрат гидравлический подкатной 2 т/70-500 мм длинная база с педалью (поршень) (40 кг.) Характеристики: |
| Грузоподъемность | 2000.0 (кг) |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 500.0 (мм) |
| Высота подхвата | 70.0 (мм) |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 40.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
Описание
Подкатной гидравлический домкрат.
- Один поршень гидравлического насоса
- Поршневые пылезащитные колпачки насоса и уплотнительные кольца защищают гидравлическую систему от загрязнений
- Домкрат оснащен клапаном при перегрузке для предотвращения повреждения домкрата и травм пользователя
- Компактная конструкция позволяет использовать в замкнутых пространствах
- Стальные колеса домкрата обеспечивают долговечность
- Высокоэффективные уплотнения полированного цилиндра продлевают срок службы
| грузоподъемность | 2000 кг |
| минимальная высота | 70 мм |
| высота подъема | 500 мм |
| габаритные размеры в упаковке | 935 x 430 x 220 мм |
| вес | 40 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 752,50 ₴
