Топ продаж

Домкрат подкатной пневмогидравлический Torin TRA30-2AL
49 616 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA30-2AL
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат подкатной пневмогидравлический Torin TRA30-2AL
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 40000.0 (кг) |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 339.0 (мм) |
| Высота подхвата | 170.0 (мм) |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 53.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
Описание
Подкатной пневмогидравлический домкрат.
- Пневмогидравлический привод для подъема тяжелых грузов
- Быстрая подъемная система позволяет подъемному цилиндру быстро подходить к точке подхвата
- Компактный дизайн легко помещается между двойными осями
- Идеально подходит для подъема осей, сельскохозяйственной техники, промышленного оборудования и многого другого
- Встроенный клапан безопасности для предотвращения перегрузки
- Дополнительная длинная рукоятка для легкого позиционирования и перемещения
- Комплект удлинителей 75 и 45 мм
| грузоподъемность | 40/20 тонн |
| минимальная высота | 170 мм |
| высота подъема | 258/339 мм |
| давление воздуха | 6 - 8 бар |
| вес | 53 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 49 616 ₴
