Топ продаж

Домкрат пневмогидравлический подкатной 30 т 15 т TRA30SP Torin
34 554 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA30SP
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат пневмогидравлический подкатной 30 т 15 т TRA30SP Torin
Пневмогидравлический подкатной домкрат грузоподъемностью 30/15 тонн.
- Отличается мощным пневмодвигателем для подъема номинальной нагрузки
- Встроенная байпасная гидравлическая система для предотвращения аварийных перегрузок
- Удлиненная ручка для удобного позиционирования и перемещения
- В комплекте 2 удлинителя 45 и 75 мм
| грузоподъемность | 30 / 15 тонн |
| высота подъема 1 ступени (30 тонн) | 223 мм |
| высота подъема 2 ступени (15 тонн) | 289 мм |
| клиренс | 150 мм |
| рабочее давление | 7 - 12 бар |
| длина домкрата | 500 мм |
| ширина домкрата | 290 мм |
| вес | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 24 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 34 554 ₴