РОЗПРОДАЖ

Домкрат бутылочного типа 50 т 236- 356 мм красный T95007 Torin
2 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: T95007
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат бутылочного типа 50 т 236- 356 мм красный T95007 Torin
| Грузоподъемность | 50000.0 (кг) |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 356.0 (мм) |
| Высота подхвата | 236.0 (мм) |
| Собственный вес | 30.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220.0 (мм) |
| Длина | 320.0 (мм) |
| Высота | 240.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Бренд, торговая марка | Torin |
| Вес | 30 кг |
| Кейс | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 356 мм |
| Высота подхвата | 236 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴