Топ продаж

Балансировочный стенд для легковых автомобилей U-500 UNITE
38 319,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-500
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Балансировочный станок с ручным вводом данных для колес легковых автомобилей, легких грузовиков и мотоциклов
- Функция «скрытый грузик»
- Программа оптимизации
- 5 программ для работы с дисками
- Динамическая / статическая балансировка колес легковых автомобилей, легких грузовиков и мотоциклов
- Высокая точность изготовления вала с строгим процессом термообработки
- Высокая точностью и высокая стабильность интегральной схемы
- Самокалибровка и функция диагностики
| диаметр диска | 10" - 24" |
| ширина диска | 1,5" - 20" |
| максимальный вес колеса | 65 кг |
| диаметр вала | 36 мм |
| точность балансировки | ±1 гр. |
| скорость балансировки | 200 об/мин |
| время цикла | 8 секунд |
| уровень шума | 70 дБ |
| мощность двигателя | 0,2 кВт |
| питание | 220 В / 50 Гц |
| вес | 88 кг |
Стандартная комплектация: набор конусов (4 шт.), быстрозажимная гайка, прижимная чашка, балансировочные клещи, скоба для замера ширины диска, калибровочный груз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Скорость вращения вала | 200 об/мин |
| Диаметр вала | 36 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 319,50 ₴