Акційна пропозиція

Двухстоечный подъемник UNITE U-40CS является идеальным выбором для небольших СТО или владельцев автосервисов, требующих высочайшего качества по абсолютно лучшей цене.
Повышенная безопасность избегания срыва цепи из блока
Отверстие для удобной смазки блока цепи
Защита для ног на подъемных рычагах
Дроссельный клапан во избежание ситуаций, вызванных разрывом гидравлических шлангов
Увеличенная высота подъема 1930 мм
Оптимизированный размер рычагов для удобной работы со средними и малыми автомобилями
| грузоподъемность | 4000 кг |
| высота подъема | 1930 мм |
| клиренс | 100 мм |
| время подъема/опускания | 50 секунд |
| габаритная высота | 2824 мм |
| габаритная ширина | 3366 мм |
| расстояние между колоннами | 2780 мм |
| ширина сквозного проезда | 2550 мм |
| размах передних лап | 630 - 890 мм |
| размах задних лап | 830 - 1260 мм |
| потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| источник питания | 220 или 380 В / 50 Гц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unite |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 182 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1260 мм |
| Вылет передних лап | 890 мм |
| Время опускания | 50 сек |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 76 196 ₴
