Новинка

Домкрат пневмогидравлический подкатной 40/20 т Torin (170-415мм) (короткая база)
54 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA40-2AL
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Домкрат двухступенчатый пневмогидравлический Torin TRA40-2AL применяется в основном для поднятия и удержания грузовых автомобилей.
- Грузоподъемность 40 тонн / 20 тонн.
- Минимальная высота подхвата 170 мм.
- Высота подъема I ступени 240 мм / II ступени 302 мм.
- Рабочее давление воздуха 6-10 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Высота подъема | 302 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 50 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 54 046 ₴
