Новинка

Домкрат гидравлический подкатной 2 т/140-800 мм длинная база с педалью (поршень)
10 832,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: TR20003
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Технические характеристики | |
| Грузоподъемность: | 2 000 кг; |
| Высота подъема: | 140-800 мм; |
| Вес: | 58 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 800 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 58 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 832,68 ₴
