Топ продаж

Домкрат гидравлический подкатной 2,5 т/75-515 мм (2-а поршня ) 34кг.
7 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: T830026
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Параметры: | Значение: |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 2,5 т; |
| Принцип действия: | гидравлический; |
| Минимальная высота подъема: | 75 мм; |
| Максимальная высота подъема: | 515 мм; |
| Вес: | 30 кг; |
| Размер: | 690x385x200 мм. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torin Jack |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Высота подъема | 515 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴