Машинка для нарезки протектора (регрувер) предназначена для восстановления рисунка протекторной части шины после вулканизации, для углубления протектора шин грузовых автомобилей, а так же для нарезки протектора.
Рабочий элемент регрувера - специальные лезвия, представляющие собой металличискую профилированную скобу. Лезвие вставляется в зажимные устройства машинки для нарезки протектора, при этом высоту вылета лезвия можно регулировать.
| Технические характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Максимальная глубина нарезки (мм) | 17 |
| Максимальная ширина нарезки (мм) | 20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (Вт) | 240 |
| Производитель | Atek Makina |
| Цвет | Серый |
| Длина (мм) | 350 |
| Ширина (мм) | 350 |
| Высота, толщина (мм) | 350 |
| Вес (грам) | 4000 |
| Предназначение | для ремонта шин |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atek Makina |
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная ширина нарезки | 17 мм |
| Максимальная глубина нарезки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 737,50 ₴

